Форум - VipZaKon.Ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - VipZaKon.Ucoz.ru » VIPZAKON » VIPZAKON » Сайт, который сам себя наполняет.
Сайт, который сам себя наполняет.
dmitrregДата: Среда, 02.11.2016, 14:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стал одним из участников эксперимента от Seilor, в котором он поделился своим агрегатором новостей для DLE.
Итак, начнём с расходов:
1) Хостинг. Вот уже несколько лет пользуюсь хостингом (можно посмотреть по ссылке в подписи). В данный момент самый простой тариф SSD стоит 85 рублей, но у меня уже был зарегистрирован хостинг по тарифу 150 р/мес.
2) Домен в зоне .ru - 99 рублей.
3) Скрипт - 800 рублей (мне как подопытн участнику эксперимента достался бесплатно!)
4) Движок. Data Life Engine. В данный момент цена 3199 рублей, я покупал давно, поэтому мне доступна лишь версия 10.4, на которой я и установил свой сайт.

Начальные работы над сайтом:
После долгих мучений в связи с некоторыми вопросами, касательно версий php (которые, к слову, бесплатно помог решить Seilor). Скачал простенький шаблон, установил и выбрал 3 первых источника. Тематику выбрал очень конкурентную, чтобы похардкорнее было, а именно - бизнес. Считаю, что эксперимент должен быть как можно более сложным.

Сделал первоначальную настройку (вроде добавления Вебмастеров, создание sitemap и т.д.), прописал метатеги для категорий и провёл ещё кое-какие seo-работы над сайтом. Избавился от некоторых проблем движка (убрал дубли, закрыл лишнюю информацию в robots).
Установлен рекламный блок Google Adsense.

О парсере:
В первый день парсер вытащил из 3 источников в сумме 14 статей, справился с этим на отлично! Жду первой индексации. Как появятся какие-то результаты по индексу страниц - сразу сообщу.

Оставляйте свои советы, предлагайте услуги, которые могли бы помочь мне в развитии сайта (в замен на Ваши услуги - Вы получите хорошую рекламу, так как за темой будет наблюдать один из администраторов форума, но сразу говорю, оценивать буду только по делу), делитесь Вашими ожиданиями и просто задавайте интересующие Вас вопросы.
P.S. Вуаля! Чудо! В первый же день, спарсив, 14 страниц я получил переходы! Настоящее чудо, смотреть всем... На самом деле, у сайта всего 5 посещений, 3 из них - мои с разных устройств, 1 - Seilor и 1 - мой знакомый программист. Чудес не бывает! Чтобы что-то сделать, нужно над этим работать, чем, собственно, я и собираюсь заняться.
Мои цели для эксперимента (буду зачёркивать по мере выполнения):
1) 100 страниц в индексе

2) 1 посетитель из поисковой системы(ПС)
3) 10 посещений из ПС в сутки
4) Первый цент с Google Adsense
5) Выход на 100 посещений в сутки
6) Получение лицензионной версии движка от Prapovednik, для обновления на более свежую версию.
 
dxelaДата: Суббота, 20.01.2018, 15:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Греческие сигареты Karelia Tobacco Compani INC
George Karelias and Sons Superior Virginia.
George Karelias and Sons Smoother Taste.
Karelia Slims Ultima 1.
Karelia Slims Blue 3.
Karelia Slims Menthol 3.
Karelia Slims 6.

Найдите дешевле и мы предложим лучшую цену.
Греция - Штрих код 520
Производитель - The Karelia Tobacco Company Inc. Athinon St., 241 OO Kalamata, Grecia
Доставка во все регионы.
С Уважением Kareliatobacco

тел. Россия: +7 916 6702246
тел. Украина: +38 063 9597726
тел. Молдова: +373 76 028606
Viber: +373 760 28 606
WhatsApp: +373 760 28 606
Telegram: +373 760 28 606
skype: corralco2003
icq: 621387055
сайт: http://kareliatobacco.ru


Сообщение отредактировал dxela - Суббота, 20.01.2018, 16:01
 
Форум - VipZaKon.Ucoz.ru » VIPZAKON » VIPZAKON » Сайт, который сам себя наполняет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на сайте
Последние файлы
$
Последние сообщения
dmitrreg написал в 19:21

Самые популярные файлы
$
Самые популярные темы
$
Наверх