InPixio Photo Clip Professional 8.5.0 (Multi/Rus) Portable - Программы - VIPZAKON - для пк
Категории раздела
Топ пользователей
1 didl3
Журналисты
Релизов: 13609
2 pmojka
Заблокированные
Релизов: 10233
3 nigolap
Журналисты
Релизов: 5605
4 trigall
Журналисты
Релизов: 5316
5 19Anton98
Журналисты
Релизов: 2943
Радио new
Копилка сайта
Если у Вас на кошельке завалялась лишняя копеечка,поддержите монеткой сайт.
От Вас не убудет,а мы, сложив монетки и сделаем проект vipzakon.ucoz.ru еще лучше!

Друзья сайта
  Можем обменяться ссылками! 




InPixio Photo Clip Professional 8.5.0 (Multi/Rus) Portable



InPixio Photo Clip это графический редактор для работы с изображениями, позволяет создавать нежные фоны для Ваших фотографий, делая акцент на главном объекте, фотомонтажи или коллажи, автоматически определять размытость контура и т.д.

Вам необходимо удалить нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь или отретушировать снимок - со всем этим и многим другим мы справимся легко.

 Каждый модуль создан для самого простого использования для получения профессионального результата. Алгоритмы с автоматическим обнаружением будут вести Вас в процессе редактирования. Вы можете также использовать "сохранение" курсором важных деталей, чтобы сохранить и получить успешное отсечение! Даже мелкие детали, такие как волосы могут быть удалены с удивительной точностью. Просто вставьте вырезанные объекты на любом фоне, чтобы сделать коллаж или фотомонтаж.

Новая версия обладает ультрасовременным и эстетическим пользовательским интерфейсом, разработанным для еще более простого использования.

Помимо всевозможных функций редактирования программа позволяет вырезать любые объекты или даже декорации из Ваших фотографий и исправлять нежелательные ошибки.

Основные возможности:
• Программа использует традиционные методы маскировки и эффекты: сфотографируйте человека на одном цветном фоне и вырежьте его одним щелчком мыши — так же, как в профессиональных модельных агентствах!
• Профессиональный инструмент для вырезки объектов из фотографий. Программа позволяет выбирать объекты и удалить их из существующего фона. Даже мелкие пряди волос не являются проблемой, почти весь процесс происходит автоматически. Она позволяет выбрать фон и одним щелчком мыши вырезать Ваш объект.
• Позволяет создавать профессиональный фотомонтажи. Позволяет позиционировать главный объект на другом фоне — создавая тем самым совершенно новую картину.
• InPixio Photo Clip идеально подходит для удаления ошибок в фотографиях — даже в случае сложных объектов, она легко подправить второстепенные детали на фотографиях.
• Мягкий фокус-фон: важное значение для красоты атмосферных портретов. InPixio Photo Clip позволяет создавать идеальные фоны для ваших фотографий — делая акцент на главном объекте. Необходим для съемки восхитительных портретов.

Только в версии Professional:
• Модуль снижения шума
• Модуль коррекции тумана
• Селективный сенсорный модуль

Что новенького:
НОВОЕ! Переименованный интерфейс
Новая версия обладает ультрасовременным и эстетическим пользовательским интерфейсом, разработанным для еще более простого использования.
НОВОЕ! Интерактивные вводные упражнения
Изучите, как использовать это программное обеспечение и выполнить те же самые различные шаги сами с краткой демонстрацией.
НОВОЕ! Поделитесь своими фотографиями непосредственно из программного обеспечения
Обменяйтесь своими фотографиями с Вашими друзьями и семьей в Facebook, Twitter, Flickr, или через исходные открытки (InstaCards)



Год: 2018
: Windows XP/Vista/7/8 на Windows 10 работа возможна, но не гарантируется!
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 186.5 Мб

Скачать InPixio Photo Clip Professional 8.5.0 (Multi/Rus) Portable


(БИТАЯ СССЫЛКА ??? Сообщи лично Админу)
Полезный материал
+0
153 | Гость | 23.04.2024
Всего комментариев: 0
Помоги сайту нажми пару раз по Рекламе !
avatar

Категории раздела
Вход
Вторник
23.04.2024
19:09


Поиск
Наш опрос
С какого файлообменника вы качаете чаще?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 39
Последний Комент
dmitrreg написал в 19:21

Статистика
Всего чел. на сайте: 188
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Счетчики
Онлайн лист
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Cегодня нас посетили
Наверх