Форум - VipZaKon.Ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - VipZaKon.Ucoz.ru » VIPZAKON » VIPZAKON » Халява - скрипт Ютуб сайта от LOl_cp, ...
Халява - скрипт Ютуб сайта от LOl_cp, ...
dmitrregДата: Среда, 02.11.2016, 14:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех в моей теме, где я буду описывать жизнь своего нового проекта. Сделан он на самописной кмс как я понял, которую мне дал в пользование пользователь Lol_cp. До этого меня праповедник уже вписал в другую программу, там выдавался скрипт ютуб сайта, который я установил себе и так и не смог добиться от него работоспособности нормальной, в виду скорее всего своих кривых рук)
Поскольку мне нужно было создавать тему рас уж я согласился на проект, то так уж удачно совпало что у моего коллеги как раз было то что нужно, как по мне так это лучше в разы того что было предложено мне изначально, так как тут очень сложная система в которой даже я не смогу наверно разобратся, но на этом заострять внимание не будем.

Домен я палить не буду, тут я буду выкладывать статистику и параметры сайта, идеи по развитию и что планируется сделать в ближайшее время. На данный момент на сайте есть несколько новостей от старого сайта, их я скорее всего оставлю, отредактирую сайт немного и напишу свои тексты, добавлю несколько фильмов свежих, а также постараюсь стабильно публиковать на него фильмы по хорошим ключам. Также буду проводить эксперименты по созданию страниц по актерам и другим стабильным ключам, которые не будут терять актуальности со временем.

Особенности данного движка как я заметил это целая система которая скорее всего поселит бб на моем сайте в скором времени, если я буду стабильно публиковать фильмы, а также очень хорошая оптимизация, так что проект обещает быть интересным и надеюсь он у меня получиться.

Всем желаю море трафа, поехали!
 
Форум - VipZaKon.Ucoz.ru » VIPZAKON » VIPZAKON » Халява - скрипт Ютуб сайта от LOl_cp, ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на сайте
Последние файлы
$
Последние сообщения
dmitrreg написал в 19:21

Самые популярные файлы
$
Самые популярные темы
$
Наверх