Форум - VipZaKon.Ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - VipZaKon.Ucoz.ru » VIPZAKON » VIPZAKON » Легальный способ обмануть поисковую систему, вставляя фейк п
Легальный способ обмануть поисковую систему, вставляя фейк п
dmitrregДата: Среда, 02.11.2016, 14:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я как обычно пытаюсь вам познакомиться с такой кинопартнеркой, как DreamCash.tl, для тех, кто впервые в данной теме, может тебе почитать, что это за партнерка, а так же руководство по ней. Последнее время я часто наблюдаю, что даже самые опытные вебмастера жалуются, что можно получить за фейк плеер агс или еще что-то, особенно в яндексе. Да все это возможно, и я скрывать не буду, однако как к этому вопросу подойти. Совсем недавно я подошел к нему совсем креативно, вместо, чтоб неиспользовать фейк плеер и так далее, я наоборот решил убедить яндекс и гугл, что это обычный плеер, и в нем ничего плохого нету..

Я сделал следующее, поставил на сайт разметку от Яндекс.Видео (указав, автора, актеров, название, содержание - это на странице). Где вставлял плеер, я поставил разметку (размеры, картинка, ссылка на страницу где видео, ссылка на проигрывание), так как у меня на сайте большая часть видео из ютуба, поэтому я просто ретранслировал ссылки на изображение и видео заставку ссылками на их. В итоге мы получаем, что сообщаем поисковику, что на сайте есть разметка видео. Как установить разметку и так далее - можно найти в сети, разметка и в африке разметка, никак по другому ее не установить, поэтому расписывать данный процесс не буду. (только не забывайте проверять валидатором ошибки разметки, их не должно быть)

Спустя 5-6 дней, я заметил, что в Гугл-Видео, начало много появляются страниц с видеоконтектом с сайта, немного подумав, понял, что такая фигня прокатывает с гошей, решил загнаться для яндекса. Сделал разметку полной (до этого не выводил доп поля, актеры и прочее, после пришлось, об их я говорил вначале). Все вроде бы хорошо, на сайте бб, все залетает сразу и на ура, после я заметил пару моих "видео" в яндекс видео, ток оно не проигрывалось, а было ввиде, заголовок, заставка, а по середине смотреть можно на сайте "ссылка" кликабельная, так же она дублировалась снизу под роликом. Тем самым я подтвердил свою теорию попадая роликов в данный вид поиска..

Но данный вид под сомнением, так как мне кажется такое быстро спалят и забанят, а дримов по голове не погладят, поэтому он больше для ознакомления.

Примеры пока отменяются, связи с тем, что тестовый ресурс, где были примеры попал под метку яндекса - над ее снятием, идет работа (причина ее получения никак не связана с пп или тематикой, это из-за нового самописного движка, есть какие-то левые редикты в паблик шаблоне с JS файлов).. Позже как все отменится, будет пример..
 
Форум - VipZaKon.Ucoz.ru » VIPZAKON » VIPZAKON » Легальный способ обмануть поисковую систему, вставляя фейк п
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новое на сайте
Последние файлы
$
Последние сообщения
dmitrreg написал в 19:21

Самые популярные файлы
$
Самые популярные темы
$
Наверх